| 作品名 | ハンドレッド |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 今村彩夏 |
| 作者 | 箕崎准 大熊猫介 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月24日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 160.2cm |
| 体重 | 53.8kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 90cm |
『ハンドレッド』の劇中に登場する人物の一人、メイメイ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は今村彩夏さんが務めています。
これらの設定を持つメイメイは、『ハンドレッド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メイメイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?