| 作品名 | ハンドレッド |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 大森日雅 |
| 作者 | 箕崎准 大熊猫介 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 134.2cm |
| 体重 | 33.8kg |
| バスト | 62cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 63cm |
『ハンドレッド』の世界観を構成するキャラクター、リザ・ハーヴェイのデータベースです。担当声優(CV)は大森日雅さんが務めています。
これらの設定を持つリザ・ハーヴェイは、『ハンドレッド』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リザ・ハーヴェイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?