| 作品名 | ハンドレッド |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 大西沙織 |
| 作者 | 箕崎准 大熊猫介 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月4日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 156.4cm |
| 体重 | 51.8kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『ハンドレッド』に登場するキャラクター、ネサット・オルフレッドのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は大西沙織さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ネサット・オルフレッドの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ネサット・オルフレッド」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?