| 作品名 | 自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ? |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 三河ごーすと ねこめたる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月25日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
佐々木咲は、『自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ?』における登場人物です。
『自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ?』の物語を彩る佐々木咲。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「佐々木咲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?