| 作品名 | 自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ? |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 三河ごーすと ねこめたる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月5日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
由留木由良は、『自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ?』における登場人物です。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、由留木由良の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「由留木由良」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?