| 作品名 | 自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ? |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 三河ごーすと ねこめたる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
フラヴィア・デル・テスタは、『自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ?』における登場人物です。
これらの設定を持つフラヴィア・デル・テスタは、『自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フラヴィア・デル・テスタ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?