| 作品名 | 自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ? |
|---|---|
| ジャンル | ライトノベル |
| 作者 | 三河ごーすと ねこめたる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月21日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ?』に登場するキャラクター、御嶽原静火のプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つ御嶽原静火は、『自称Fランクのお兄さまがゲームで評価される学園の頂点に君臨するそうですよ?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「御嶽原静火」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?