| 作品名 | あねよめカルテット |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 職業・立場 | 会社員 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月27日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 86cm |
| 趣味 | 二度寝 |
| 嫌いなもの | 甘い物 |
| 好きな食べ物 | お酒 |
『あねよめカルテット』の劇中に登場する人物の一人、花菱 由梨奈。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
「会社員」として描かれており、その職務やポジションならではの描写も見られます。
「二度寝」を好むという設定からは、人物としての実在感や人間味が感じられます。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、花菱 由梨奈の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「花菱 由梨奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?