| 作品名 | スカルガールズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 橘田いずみ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 10月23日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 170kg |
| バスト | 58cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 58cm |
『スカルガールズ』の世界観を構成するキャラクター、ペインホイールのデータベースです。担当声優(CV)は橘田いずみさんが務めています。
『スカルガールズ』の物語を彩るペインホイール。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ペインホイール」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?