| 作品名 | スカルガールズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花澤香菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月31日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 200kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『スカルガールズ』に登場するキャラクター、ロボフォーチュンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は花澤香菜さんが務めています。
『スカルガールズ』の物語を彩るロボフォーチュン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ロボフォーチュン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?