| 作品名 | プロジェクト東京ドールズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 石原夏織 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 19歳 |
| 誕生日 | 3月13日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
『プロジェクト東京ドールズ』の世界観を構成するキャラクター、シオリのデータベースです。担当声優(CV)は石原夏織さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、シオリの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シオリ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?