| 作品名 | プロジェクト東京ドールズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 久保ユリカ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 19歳 |
| 誕生日 | 9月26日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
レイナは、『プロジェクト東京ドールズ』における登場人物です。担当声優(CV)は久保ユリカさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、レイナの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レイナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?