| 作品名 | ラストクラウディア |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 久保ユリカ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 2月2日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 79cm |
『ラストクラウディア』の世界観を構成するキャラクター、ティンキリのデータベースです。担当声優(CV)は久保ユリカさんが務めています。
これらの設定を持つティンキリは、『ラストクラウディア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ティンキリ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?