| 作品名 | プロジェクト東京ドールズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 髙橋ミナミ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 19歳 |
| 誕生日 | 7月17日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
『プロジェクト東京ドールズ』の劇中に登場する人物の一人、トリア。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は髙橋ミナミさんが務めています。
『プロジェクト東京ドールズ』の物語を彩るトリア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「トリア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?