| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 堀江由衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月17日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 56kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『八月のシンデレラナイン』に登場するキャラクター、鎌部千秋のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は堀江由衣さんが務めています。
これらの設定を持つ鎌部千秋は、『八月のシンデレラナイン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鎌部千秋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?