| 作品名 | D.C.II ~ダ・カーポII~ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | きのみ聖 堀江由衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月2日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 80cm |
『D.C.II ~ダ・カーポII~』の劇中に登場する人物の一人、朝倉由夢。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はきのみ聖/堀江由衣さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、朝倉由夢の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朝倉由夢」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?