| 作品名 | D.C.II ~ダ・カーポII~ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 立花あや 南條愛乃 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 87cm |
『D.C.II ~ダ・カーポII~』の劇中に登場する人物の一人、月島小恋。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は立花あや/南條愛乃さんが務めています。
『D.C.II ~ダ・カーポII~』の物語を彩る月島小恋。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月島小恋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?