| 作品名 | まいてつ レヱル・ロマネスク |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 早瀬ゃょぃ 八神よつば |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月7日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 130cm |
| 体重 | 28kg |
| バスト | 62cm |
| ウエスト | 47cm |
| ヒップ | 67cm |
作品『まいてつ レヱル・ロマネスク』に登場するキャラクター、蓑笠凪のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は早瀬ゃょぃ/八神よつばさんが務めています。
これらの設定を持つ蓑笠凪は、『まいてつ レヱル・ロマネスク』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「蓑笠凪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?