| 作品名 | UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース |
|---|---|
| ジャンル | アーケードゲーム |
| 声優(CV) | 大西沙織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月5日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
『UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース』の世界観を構成するキャラクター、フォノンのデータベースです。担当声優(CV)は大西沙織さんが務めています。
『UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース』の物語を彩るフォノン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フォノン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?