| 作品名 | UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース |
|---|---|
| ジャンル | アーケードゲーム |
| 声優(CV) | 佐倉綾音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月18日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 141cm |
| 体重 | 34kg |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 72cm |
『UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース』の劇中に登場する人物の一人、リンネ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は佐倉綾音さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、リンネの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リンネ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?