| 作品名 | UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース |
|---|---|
| ジャンル | アーケードゲーム |
| 声優(CV) | 早見沙織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月7日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース』に登場するキャラクター、オリエのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は早見沙織さんが務めています。
『UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース』の物語を彩るオリエ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「オリエ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?