| 作品名 | UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース |
|---|---|
| ジャンル | アーケードゲーム |
| 声優(CV) | 飯塚麻結 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月15日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 80cm |
『UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース』の劇中に登場する人物の一人、ナナセ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は飯塚麻結さんが務めています。
『UNDER NIGHT IN-BIRTH アンダーナイトインヴァース』の物語を彩るナナセ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ナナセ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?