| 作品名 | 崩壊学園 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 釘宮理恵 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 生年 | 1998年 |
| 誕生日 | 12月7日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
キアナ・カスラナは、『崩壊学園』における登場人物です。担当声優(CV)は釘宮理恵さんが務めています。
これらの設定を持つキアナ・カスラナは、『崩壊学園』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「キアナ・カスラナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?