| 作品名 | 崩壊学園 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 丹下桜 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 13歳 |
| 誕生日 | 6月23日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 145cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 77cm |
『崩壊学園』の劇中に登場する人物の一人、シーリン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は丹下桜さんが務めています。
『崩壊学園』の物語を彩るシーリン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シーリン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?