| 作品名 | 崩壊学園 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 長縄まりあ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 13歳 |
| 誕生日 | 11月15日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 145cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 74cm |
作品『崩壊学園』に登場するキャラクター、ニンディのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は長縄まりあさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ニンディの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ニンディ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?