| 作品名 | アメイジング・グレイス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桜上水琥珀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月12日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Bカップ |
『アメイジング・グレイス』の世界観を構成するキャラクター、シスター・リリィのデータベースです。担当声優(CV)は桜上水琥珀さんが務めています。
これらの設定を持つシスター・リリィは、『アメイジング・グレイス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シスター・リリィ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?