| 作品名 | アメイジング・グレイス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | よもぎすふれ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月13日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Cカップ |
作品『アメイジング・グレイス』に登場するキャラクター、コトハのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はよもぎすふれさんが務めています。
『アメイジング・グレイス』の物語を彩るコトハ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「コトハ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?