| 作品名 | アメイジング・グレイス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桜田紅 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月1日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Aカップ |
『アメイジング・グレイス』の劇中に登場する人物の一人、キリエ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桜田紅さんが務めています。
『アメイジング・グレイス』の物語を彩るキリエ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「キリエ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?