| 作品名 | ふたご姉 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 紫苑みやび |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 33歳 |
| 誕生日 | 9月13日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 130cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 99cm |
『ふたご姉』の世界観を構成するキャラクター、今井香奈恵のデータベースです。担当声優(CV)は紫苑みやびさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、今井香奈恵の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「今井香奈恵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?