| 作品名 | ふたご姉 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 萩原五月 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 26歳 |
| 誕生日 | 6月23日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 110cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 96cm |
『ふたご姉』の劇中に登場する人物の一人、沢渡かすみ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は萩原五月さんが務めています。
『ふたご姉』の物語を彩る沢渡かすみ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「沢渡かすみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?