| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 白雪碧 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月8日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 123cm |
| バスト | 60cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 63cm |
| カップ | AAカップ |
『あいりすミスティリア!』の世界観を構成するキャラクター、ファム・ファルホーフのデータベースです。担当声優(CV)は白雪碧さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ファム・ファルホーフの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ファム・ファルホーフ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?