| 作品名 | ハジラブ-Making*Lovers- |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 白雪碧 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月16日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Gカップ |
作品『ハジラブ-Making*Lovers-』に登場するキャラクター、秤結衣のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は白雪碧さんが務めています。
これらの設定を持つ秤結衣は、『ハジラブ-Making*Lovers-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「秤結衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?