| 作品名 | ハジラブ-Making*Lovers- |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 月野きいろ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月9日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Aカップ |
作品『ハジラブ-Making*Lovers-』に登場するキャラクター、篠原小唄のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は月野きいろさんが務めています。
『ハジラブ-Making*Lovers-』の物語を彩る篠原小唄。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「篠原小唄」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?