| 作品名 | アインシュタインより愛を込めて |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 月野きいろ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月11日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 78cm |
有村ロミは、『アインシュタインより愛を込めて』における登場人物です。担当声優(CV)は月野きいろさんが務めています。
これらの設定を持つ有村ロミは、『アインシュタインより愛を込めて』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「有村ロミ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?