| 作品名 | かりぐらし恋愛 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 遠野そよぎ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月26日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
『かりぐらし恋愛』の世界観を構成するキャラクター、臼島奈々子のデータベースです。担当声優(CV)は遠野そよぎさんが務めています。
『かりぐらし恋愛』の物語を彩る臼島奈々子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「臼島奈々子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?