| 作品名 | かりぐらし恋愛 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 鹿島まなか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月18日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『かりぐらし恋愛』に登場するキャラクター、世計絢花のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鹿島まなかさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、世計絢花の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「世計絢花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?