| 作品名 | 天使のしっぽ(Otogi Story P.E.T.S.) |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 大沢千秋 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 10歳 |
| 誕生日 | 8月12日 |
| 星座 | 獅子座 |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 72cm |
『天使のしっぽ(Otogi Story P.E.T.S.)』の世界観を構成するキャラクター、ネコのタマミのデータベースです。担当声優(CV)は大沢千秋さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ネコのタマミの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ネコのタマミ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?