| 作品名 | 天使のしっぽ(Otogi Story P.E.T.S.) |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 仁後真耶子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 13歳 |
| 誕生日 | 7月4日 |
| 星座 | 蟹座 |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『天使のしっぽ(Otogi Story P.E.T.S.)』に登場するキャラクター、ハムスターのクルミのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は仁後真耶子さんが務めています。
『天使のしっぽ(Otogi Story P.E.T.S.)』の物語を彩るハムスターのクルミ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ハムスターのクルミ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?