| 作品名 | 夜明け前より瑠璃色な |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 本山美奈 黒河奈美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月6日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Cカップ |
『夜明け前より瑠璃色な』の劇中に登場する人物の一人、穂積さやか。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は本山美奈/黒河奈美さんが務めています。
これらの設定を持つ穂積さやかは、『夜明け前より瑠璃色な』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「穂積さやか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?