| 作品名 | School Days スクールデイズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 中山依里子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月22日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 159.2cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 82cm |
『School Days スクールデイズ』の劇中に登場する人物の一人、加藤可憐。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は中山依里子さんが務めています。
『School Days スクールデイズ』の物語を彩る加藤可憐。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「加藤可憐」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?