| 作品名 | この青空に約束を- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 紫苑みやび MARIO |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月8日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Cカップ |
作品『この青空に約束を-』に登場するキャラクター、桐島沙衣里のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は紫苑みやび/MARIOさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、桐島沙衣里の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桐島沙衣里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?