| 作品名 | この青空に約束を- |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 河合春華 こおろぎさとみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月17日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Cカップ |
『この青空に約束を-』の劇中に登場する人物の一人、沢城凛奈。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は河合春華/こおろぎさとみさんが務めています。
これらの設定を持つ沢城凛奈は、『この青空に約束を-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「沢城凛奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?