| 作品名 | 魔法先生ネギま! |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 小芭美 |
| 作者 | 赤松健 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1989年 |
| 誕生日 | 1月29日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
作品『魔法先生ネギま!』に登場するキャラクター、那波千鶴のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小芭美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、那波千鶴の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「那波千鶴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?