| 作品名 | A・Iが止まらない! |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 赤松健 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1980年 |
| 誕生日 | 9月14日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『A・Iが止まらない!』に登場するキャラクター、神戸紀久子のプロフィール詳細情報です。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、神戸紀久子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神戸紀久子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?