| 作品名 | A・Iが止まらない! |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 赤松健 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 生年 | 1994年 |
| 誕生日 | 4月6日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『A・Iが止まらない!』に登場するキャラクター、サーティのプロフィール詳細情報です。
『A・Iが止まらない!』の物語を彩るサーティ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「サーティ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?