| 作品名 | A・Iが止まらない! |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 赤松健 |
| 性別 | 性別不明 |
| 年齢 | 12歳 |
| 生年 | 1995年 |
| 誕生日 | 3月21日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 35kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 75cm |
作品『A・Iが止まらない!』に登場するキャラクター、フォーティのプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つフォーティは、『A・Iが止まらない!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フォーティ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?