| 作品名 | A・Iが止まらない! |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 赤松健 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1980年 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『A・Iが止まらない!』に登場するキャラクター、神戸弥生のプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つ神戸弥生は、『A・Iが止まらない!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神戸弥生」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?