| 作品名 | 桜吹雪~千年の恋をしました~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月12日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
作品『桜吹雪~千年の恋をしました~』に登場するキャラクター、天蕗雪花のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
『桜吹雪~千年の恋をしました~』の物語を彩る天蕗雪花。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天蕗雪花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?