| 作品名 | 桜吹雪~千年の恋をしました~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 芹園みや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月8日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
『桜吹雪~千年の恋をしました~』の世界観を構成するキャラクター、麒麟寺向日葵のデータベースです。担当声優(CV)は芹園みやさんが務めています。
これらの設定を持つ麒麟寺向日葵は、『桜吹雪~千年の恋をしました~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「麒麟寺向日葵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?