| 作品名 | PRIMAL×HEARTS プライマルハーツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月14日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Fカップ |
『PRIMAL×HEARTS プライマルハーツ』の劇中に登場する人物の一人、神流歌奈。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
『PRIMAL×HEARTS プライマルハーツ』の物語を彩る神流歌奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神流歌奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?